Крымские филиалы
Новости Магазин Контакты

Главная / Новости / XX ЧЕМПИОНАТ КРЫМА

XX ЧЕМПИОНАТ КРЫМА

20 декабря в г. Севастополе на базе спорткомплекса ЦФЗН "Спорт для всех" (ДКР) прошел 20 чемпионат Крыма по КУДО! В турнире принимало участие более 140 спортсменов из города Севастопоя, Симферополя, Джанкоя и Евпатории.

По итогам соревнований первое место завоевали спортсмены из города – героя Севастополя. Второе место заняли спортсмены из г. Симферополь, третье – из г. Евпатория, четвертое – из г. Джанкой.

А в командном зачете места распределились следующим образом:

1 место завоевала команда Городецкого И.О., 2 место—команда Исаевича С.В., 3 место—команда Подалинского В.В., 4место-Дегтярёва А.А., 5место-Лозанчина Д.С.,6место-Инальева С.В.,7место-Редько В.С..,8место-Мурадасилова Э.Э.,9место-Бокач В.В., 10место-Маликов С.Е. и Эдиев С.Б.

Главным судьёй соревнований были награждены памятными Кубками Исаевич С.В. и Мурадасилов Э.Э, принимавшие участие в 4 Чемпионате Мира по КУДО.

Так же были отмечены дипломами благодарностями за помощь в проведении соревнований и вклад в развитие КУДО в г. Севастополе: