Крымская федерация КУДО
КРЫМСКАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ
КУДО
Главная
История Кудо
Федерация кудо
Крымские филиалы
Галерея
Новости Магазин Контакты

    
Главная / Новости / 28 мая 2017 Крымский Фестиваль-ОФП-КУДО-2017

28 мая 2017 Крымский Фестиваль-ОФП-КУДО-2017

28 мая 2017 года прошел Крымский фестиваль ОФП КУДО-2017. Этот турнир стал уже традиционным испытанием своих физических возможностей для крымских адептов КУДО всех возрастов в конце учебно-тренировочного года. За 1 места были вручены подарочные сертификаты от нашего постоянного партнёра соревнований-кафе "Пироговая страна № 1" на сумму-2000 рублей! 

Больше фото смотрим в КОНТАКТЕ

Видео ролик смотрим

КУДО-ОФП-2017 на ТВ

Протокол фестиваля ОФП КУДО-2017

Дети 6 – 7 лет 1. Дмитренко Тимур (СК «Беркут», г. Евпатория) 2. Волошин Александр (СК «Кайдзен», г. Симферополь) 3. Базыма Родион (СК «Богатырь», г. Симферополь) 4. Кислый Иван (СК «Ирбис», г. Симферополь)

Дети 8 – 9 лет 1. Ненахов Илья (СК «Ирбис», г. Симферополь) 2. Качалов Иван (СК «Дмитрий Донской», г. Ялта) 3. Ластовенко Сергей (СК «Ирбис», г. Симферополь) 4. Ващук Тимофей (СК «Богатырь», г. Симферополь)

Дети 10 – 11 лет 1. Кретов Матвей (СК «Богатырь», г. Севастополь) 2. Король Святослав (СК «Богатырь», г. Симферополь) 3. Гулитов Андрей (СК «КромЪ», г. Севастополь) 4. Роговенко Иван (СК «Доблесть», г. Севастополь)

Юноши 12 – 13 лет 1. Березников Сергей (СК «Кайдзен», г. Симферополь) 2. Борисов Иван (СК «КромЪ», г. Севастополь) 3. Юшко Данила (СК «Доблесть», г. Севастополь) 4. Лупачев Даниил (СК «Шторм», п.г.т. Черноморское)

Юноши 14 -15 лет 1. Аракава Рион (СК «Ирбис», г. Симферополь) 2. Бабайцев Михаил (СК «Ирбис», г. Симферополь) 3. Абдрахманов Владислав (СК «Доблесть», г. Севастополь) 4. Дейнеко Данил (СК «Доблесть», г. Севастополь)

Юниоры 16 – 17 лет 1. Шаталин Антон (СК «Адреналин», г. Севастополь) 2. Павелко Владимир (СК «Богатырь», г. Симферополь) 3. Семкович Александр (СК «Адреналин», г. Севастополь) 4. Гончаренко Кирилл (СК «Ирбис», г. Симферополь)

Девочки 6 – 7 лет 1. Максименко Александра (СК «Кайдзен», г. Феодосия) 2. Половникова Дарья (СК «Versus», г. Симферополь) 3. Шилова Мария (СК «Доблесть», г. Севастополь) 4. Васева Ева (СК «Кайдзен», г. Феодосия)

Девочки 8 – 10 лет 1. Городецкая Владислава (СК «Богатырь», г. Севастополь) 2. Фуклева Алиса (СК «Богатырь», г. Севастополь) 3. Миндубаева Александра (СК «Ирбис», г. Симферополь)

Девушки 11 – 14 лет 1. Хлебникова Евгения (СК «Богатырь», г. Севастополь) 2. Ващук Екатерина (СК «Богатырь», г. Симферополь) 3. Кольченко Елизавета (СК «Адреналин», г. Севастополь) 4. Лановая Виктория (СК «Versus», г. Симферополь)

Девушки +18 лет 1. Крапивина Дарья (СК «Скорпион», г. Севастополь) 2. Витренко Анастасия (СК «Ирбис», г. Симферополь) 3. Баранова Елизавета (СК «Кайдзен», г. Симферополь) 4. Байкова Лариса (СК «Богатырь», г. Симферополь)

Мужчины + 18 лет 1. Брыкин Евгений (СК «Адреналин», г. Севастополь) 2. Петраков Сергей (СК «Шторм», п.г.т. Черноморское) 3. Лосевский Александр (СК «Ирбис», г. Симферополь) 4. Гусаров Дмитрий (СК «Богатырь», г. Севастополь)

По итогам турнира: ПЕРВОЕ общекомандное место – СК «Богатырь» - 28 б. (тренер Городецкий И.О.)

ВТОРОЕ – СК «Ирбис» - 19 б. (тренер Мурадасилов Э.Э.)

ТРЕТЬЕ – СК «Кайдзен» - 14 б. (тренер Горбачев Д.А.)

4-ое – СК «Адреналин» - 12 б. 5-ое – СК «Скорпион» и СК «Беркут» - 5 б. 6-ое – СК «КромЪ» - 4 б. 7-ое – СК «Доблесть», СК «Versus», СК «Шторм», СК «Дмитрий Донской» - 3 б.

 

 





    

]]> ]]> ]]> Яндекс цитирования ]]>