Крымская федерация КУДО
КРЫМСКАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ
КУДО
Главная
История Кудо
Федерация кудо
Крымские филиалы
Галерея
Новости Магазин Контакты

    
Главная / Новости / Первенство и Чемпионат Севастополя

Первенство и Чемпионат Севастополя

29 марта 2015 г. в городе-герое Севастополе в спорткомплексе  «Спорт для всех» ГБУ города Севастополя «СОК имени 200-летия Севастополя» прошло Открытые Первенство и Чемпионат Севастополя. 116 участников соревнований-юношей,юниоров,юниорок и взрослых из городов: Симферополь(4 клуба), Севастополь (7 клубов), Джанкой и Евпатории.

Поприветсвовать спортсменов приехали Начальник Управления по делам молодежи и спорта Севастополя Вечирко Олег Николаевич и заместитель Министра спорта Республики Крым Камалов Фарух Исламович.

Так же адептам КУДО Крыма и Севастополя посчастливилось увидеть ритуал вручения черных поясов их  тренерам, которые сдавали экзамен на повышение квалификации на 2 дан год назад, это Дегтярёв А.А. и Исаевич С.В.. Вручать пояса на данный турнир приехал директор Международной Федерации КУДО, президент ФКУ И.В. Самохин (5 дан), который дал напутственные слова спортсменам и вручил памятные кубки участникам Чемпионата мира по КУДО-2014.

Председатель ОРО "Федерация КУДО Севастополя" Городецкий И.О. вручил дипломы благодарности:

Начальнику Управления по делам молодежи и спорта Севастополя Вечирко Олегу Николаевичу за помощь в развитии КУДО в Севастополе
Заместителю Министра спорта Республики Крым Камалову Фаруху Исламовичу  за помощь в развитии КУДО в Республике Крым

Директору ГБУ города Севастополя «СОК имени 200-летия Севастополя» Кириченко Михаилу Алексеевичу за помощь в проведении соревнований по КУДО
 

Кубками-благодарностями были отмечены спонсоры турнира:

Директор ООО АН "Ренесанс Крым" Горбач Элеонора Александровна

Дирекция сети заведений "ТВОЙ БАР" и "БАР БОСС"

Директор ООО "КИК" "ЭНЕРГО-Альянс" Поднебесный В.И.

 

В паузах между поединками разряжали обстановку танцевальный коллектив"SHADOWS"

Председатель ОРО "Федерация КУДО Севастополя" вручил диплом-благодарность РОО"Федерации черлидинга г. Севастополя",акробатическому балету "SHADOWS"

за высокий художественный уровень, исполнительное мастерство и плодотворное сотрудничество.

Очень порадовали папы, своих детей и  участников соревнований, которые приняли участие в конкурсе "гиря за минуту". В упорной борьбе из 5-ти соревнующихся, двое, поднявшие гирю-16кг в минуту 63 и 64 раза, получили приз-футболку КУДО.

В заключении турнира зрителям и спортсменам соревнований придали отличное настроение своим танцем колектив Студии танца "Марта"

Медали спортсменам вручил заместитель Министра спорта Республики Крым Камалов Ф.И.

ФОТО и ВИДЕО ТУРНИРА смотрите в группе в контакте

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ:

200 с.е юноши 12-15 лет

1.м Новоселов Максим(Дегтярев, Севастополь)

2.м Якушенко Владимир(Дегтярев,Севастополь)

3.м Мартемянов Анатолий(Дегтярев, Севастополь)

210 с.е юноши 12-15 лет

1.м Беличенко Руслан(Лозанчин,Симферополь)

2.м Чучелин Денис(Дегтярев,Севастополь)

3.м Херсонец Александр(Исаевич,Севастополь)

220 с.е юноши 12-15 лет

1.м Суслинец Андрей(Джанкой)

2.м Бережных Алексей(Городецкий,Севастополь)

3.м Аракава Лион(Мурадасилов,Симферополь)

230 с.е юноши 12-15 лет

1.м Овчинеков Денис(Евпатория)

2.м Клочков Александр(Джанкой)

3.м Познышев Владислав(Исаевич,Севастополь)

230 с.е юниоры 16-17 лет

1. Ничепоренко Анатолий (Исаевич,Севастополь)

2.  Лабунский Богдан(Джанкой)

240 с.е. юноши 12-15 лет

1.м Барбо Даниил(Мурадасилов,Симферополь)

2. м Матохин Даниил(Городецкий,Симферополь)

3.м Арефьев Артем(Дегтярев,Севастополь)

 

240 с.е юниоры 16-17 лет

1.м Кожакин Олег (Дегтярев,Севастополь)

2. м Эпштейн Вячеслав(Мурадасилов,Симферополь)

250 с.е юноши 12-15 лет

1.м Иванов Дмитрий(Лозанчин,Симферополь)

2.м Соловьев Константин(Городецкий,Симферополь)

3.м Тройнин Вадимир(Городецкий,Севастополь)

250 с.е мужчины

1.м Боярский Евгений(Городецкий,Севастополь)

2.  м Полышков Виталий (Дегтярев,Севастополь)

3. м Гусаров Дмитрий(Городецкий,Севастополь)

260 с.е мужчины

1.м Горбачев Дмитрий(Городецкий,Симферополь)

2. м Иванников Николай(Евпатория)

3. м Новиков Виктор(Городецкий,Севастополь)

270 с.е мужчины

1 .м Мисюра Дмитрий (Редько,Севастополь)

2. м Ольховик Сергей (Городецкий,Севастополь)

3. м Трушкин Вячеслав (Городецкий,Севастополь)

270 + мужчины

1 .м Лисник Виктор(Городецкий,Севастополь)

2. м Бокач Виталий(Джанкой)

3. м Ибрагимов Артем(Городецкий,Симферополь)

Девушки-абсалютная

1.м Витренко Анастасия(Мурадасилов,Симферополь)

2. м Баранова Елизавета( Городецкий,Симферополь)

3. м Лабунская Анастасия(Джанкой)

 





    

]]> ]]> ]]> Яндекс цитирования ]]>