Крымские филиалы
Новости Магазин Контакты

Главная / Новости / Выходные февральские дни 23-24.02.2019

Выходные февральские дни 23-24.02.2019

Команда клуба КАЙДЗЕН отметила 23 февраля ярким выступлением на Открытом Первенстве Феодосии по "Brazilian Jiu-Jitsu", посвящённом Дню защитника Отечества! Команда из десяти спортсменов, в возрасте от 8 до 13 лет завоевала 🥇4 золотых, 🥈4 серебряных и 🥉2 бронзовые медали. Ребята получили хороший опыт и попробовали свои силы перед основным выступлением на 10 Кубке Крыма по Кудо, раздел Цуками-борьба, который состоится в Севастополе, 2 марта. Итоги турнира: 🥇1 место - Васева Ева 🥇1 место - Катяев Ратмир 🥇1 место - Сиверин Артур 🥇1 место - Матвиенко Даниил 🥈2 место - Максименко Александра 🥈2 место - Водяник Александр 🥈2 место - Гуськова Дарья 🥈2 место - Максименко Анна 🥉3 место - Гуренко Дарья 🥉3 место - Дружинец Дмитрий Все ребята молодцы. Кто-то получил первый опыт, кто-то уверенно дошёл до победы! Будем делать работу над ошибками и расти дальше! Хотелось бы отметить Васеву Еву, которая провела три поединка с девочками и мальчиком, выиграла все досрочно, болевыми и удушающими приёмами. Так же провела самый короткий поединок - 27 секунд. А так же, самый красивый поединок, выполнив выход на удушение треугольником при помощи шпагата! Видео всех поединков в Ютубе      Фото в альбоме группы

А 24.02.19 г., в г. Севастополь прошел межрегиональный турнир по Армейскому рукопашному бою!👊🔥 Спортсмены клубов КУДО "Доблесть" и "Кромъ" показали отличный результат на этом турнире! Первое место: 🏆🥇 Коптелова (кнопка) Настя 😂 (небыло девочек, пришлось драться с мальчиками😜) Кордюкова Снежана Коптелов (колатуха) Андрюха Пирог 🍰 Роман Гулитов Андрей Второе место: 🥈 Шилова Мария Шулика Анастасия Якимов Владимир Красиков Михаил Юшко Данила Третье место: 🥉 Самохвалов Владимир Шинкарюк Артур Черноиванов Иван Молодцы, показали командный дух, боевой настрой и отличную технику!!! Так держать, готовимся дальше, идём только вперёд💪👍😉